В 3 ч. Петерсон Л.Г. 2010

ГДЗ по Математике для 1 класса В 3 ч. Петерсон Л.Г. 2010

Авторы: Петерсон Л.Г.
Издание: М.: Издательство «Экзамен», 2012. — 158, [2] с.

Ребенку понравится получать знания благодаря пособию ГДЗ по математике к учебнику Петерсон Л.Г., которое наверняка вызовет заинтересованность к точным наукам. Книга предназначена, прежде всего, для родителей, которые смогут объяснить ребенку трудные упражнения.

Издание включает в себя три части, в точности соответствующие литературе школьной программы. Подробные решения примеров и задач дают возможность родителям контролировать процесс обучения первоклассника и самостоятельно останавливаться на непонятных темах. В справочнике расписана сама логика решения упражнений, поэтому он больше подходит для объяснения, чем для списывания. Кроме того, использовать решебник по математике за 1 класс могут и учителя. Он поможет правильно построить урок, заинтересовать детей и доступно объяснить им ход решения любого из заданий.

С помощью справочной литературы такой категории ребенку будет значительно проще учиться и осваивать математическую базу. Пособие имеет понятную структуру, аналогичную школьному учебнику.

Другие решебники по Математике для 1 класса: