Рудницкая В.Н. 2011

ГДЗ по Математике для 1 класса Рудницкая В.Н. 2011

Авторы: Рудницкая В.Н.
Издание: 5-е изд., испр. и доп. — М.: Эксмо, 2011. — 544 с.

Решебник — это универсальный помощник для школьника, позволяющий самостоятельно освоить трудный материал. Предлагаемый сборник ГДЗ по математике к учебнику Рудницкой В.Н. позволяет родителям заниматься с ребенком дома согласно школьной программе.

Сборник содержит детальное объяснение упражнений из учебника, благодаря чему можно разобрать сложные задачи с первоклашкой самостоятельно. Эта книга — не столько верный помощник для детей, как полезное пособие для родителей. Исходя из специфики занятий в первом классе, решебник больше направлен на объяснение, чем на переписывание готовых ответов. Его можно назвать дополнительным учебником, только более детальным. В книге приведены задания, согласно школьной литературе, далее они разбираются. Авторы постарались выделить наиболее трудные для первоклассника задачи, которым в издании отводится отдельное внимание.

Благодаря этому сборнику математика не вызовет у школьника каких-либо трудностей, а принесет лишь положительные оценки. Решебник по математике за 1 класс поможет с первых дней не отставать в учебе.

Другие решебники по Математике для 1 класса: