Дорофеев Г.В., Мираков Т.Н. 2012

ГДЗ по Математике для 1 класса Дорофеев Г.В., Мираков Т.Н. 2012

Авторы: Дорофеев Г.В., Мираков Т.Н.
Издание: 6-е изд., испр. и доп. - М.: Эксмо, 2012. - 544 с.

Вы хотите сами помочь своему ребенку получить нужные ему знания? Тогда ГДЗ по математике к учебнику Дорофеева Г.В. и Миракова Т.Н. станет для вас лучшим выходом! Именно в пособии вы найдете ответы на задачи, примеры и уравнения. Два автора трудились над созданием действительно полезного обучающего материала, который сможет сильно помочь и родителям, и детям.

Содержание пособия – не только ответы на задачки, но и описание способов их решения. Изучив отдельный пример, вы сами поймете его суть и сможете донести до ребенка практические знания. Просмотрев ответ, вы проконтролируете правильность выполнения задачи ребенком, и сможете провести корректировку ее решения. Благодаря этому пособию, вы сможете достичь взаимопонимания с ребенком, просто объясняя ему основы математики.

В представленном издании есть все, что нужно родителям для контроля обучения детей и помощи им. Примеры решений, способы выполнения задач, отдельные поясняющие материалы – вот что вошло в содержания решебника по математике за 1 класс, который станет вашей настольной книгой. Помогайте вашему ребенку, и он никогда не будет расстраиваться из-за трудностей с домашним заданием.

Другие решебники по Математике для 1 класса: