В 3 ч. Петерсон Л.Г. 2011

ГДЗ по Математике для 1 класса В 3 ч. Петерсон Л.Г. 2011

Авторы: Петерсон Л.Г.
Издание: 2-е изд., перераб. и испр. — М.: Издательство «Экзамен», 2012. — 158, [2] с.

Правильное умственное развитие вашего ребенка – залог успеха. Вам окажет помощь сборник ГДЗ по математике к учебнику Петерсон Л.Г., составленный под чутким руководством известного автора. Родители узнают, как найти способ решения даже сложных для детей задач и доступно, просто его описать. Открывая пособие, вы увидите решения примеров, ответы на них, практические советы для более детального разъяснения основ математики.

В содержание пособия входят ответы на все задания, которые предстоит выполнить первокласснику. Учебник и решебник идентичны в плане представленных задач. Автор поясняет каждое действие, которое совершается первоклассником для выполнения сложного примера.

Детальное объяснение поможет вам вести контроль над учебой ребенка. Всегда можно, открыв пособие, увидеть правильный ответ, сравнив его с решением ребенка. Если вы увидите ошибку, с помощью пособия можно донести ее до ребенка, объяснив правильный способ решения. Таким образом вы запросто приучите первоклассника не отступать при возникновении трудностей, а искать выход и выполнять даже самое сложное домашнее задание.

Другие решебники по Математике для 1 класса: