Истомина Н.Б. 2012

ГДЗ по Математике для 1 класса Истомина Н.Б. 2012

Авторы:
Издание: 6-е изд., испр. и доп. - М.: Эксмо, 2012. - 544 с.

С помощью ГДЗ по математике к учебнику Истоминой Н.Б. ребенок без труда освоит базу точной науки, а родители смогут проконтролировать процесс обучения. Благодаря этому с самых первых дней обучение в школе будет проходить легко и непринужденно.

Сборник ответов создан именно для того, чтобы помочь первокласснику разобраться со сложным упражнением или непонятной темой. Решебник в точности соответствует учебнику — задания рассматриваются в таком же порядке и согласно установленной нумерации. Каждый пример или задача детально разбираются, причем, особое внимание уделяется трудным для каждого первоклассника упражнениям. Пособие поможет родителям объяснить ребенку то задание, которое он не понял на уроке или, в случае необходимости, догнать школьную программу.

Фактически, решебник по математике за 1 класс является дополнительной литературой к школьной программе. Занятия с ним принесут положительные результаты — ребенок поймет суть элементарных логических задач и в дальнейшем не будет затрудняться с более сложными упражнениями.

Другие решебники по Математике для 1 класса: