Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В. 2001-2011

ГДЗ по Математике для 1 класса Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В. 2001-2011

Авторы: Степанова С.В., Волкова С.И., Моро М.И.
Издание: 2-е изд., перераб. и доп. — М.: Издательство «Экзамен», 2011. — 479, [1] с.

Лучшее решение для успешного старта ребенка в системе образования – ГДЗ по математике к учебнику Моро М.И., где расписано все, на что нужно обратить внимание при обучении ребенка. Над созданием этого пособия для родителей трудились сразу три автора – Моро М.И., Степанова С.В. и Волкова С.И. Трехсторонний подход обеспечивает оптимальный способ выполнения задач, также команда авторов всегда подбирает самый понятный вариант решения математических примеров и уравнений.

Пособие содержит в себе не только банальные ответы на все задания, с которыми столкнется первоклассник. Для родителей представлены способы выполнения задач, из которых они смогут понять сам принцип решения и донести его ребенку. Некоторые примеры помогут наглядно изучать материалы. Практические советы – лучшее, что могли дать авторы родителям, заинтересованным в прекрасных математических знаниях ребенка.

Именно решебник по математике за 1 класс – путь к успеху в учебе для ребенка. С его помощью вы самостоятельно сможете обучать ребенка дома, если в школе ему не уделяют должного внимания.

Другие решебники по Математике для 1 класса: