В 2 ч. Моро М.И. 2012

ГДЗ по Математике для 1 класса В 2 ч. Моро М.И. 2012

Авторы: Моро М.И.
Издание: 6-е изд., испр. и доп. - М.: Эксмо, 2012. - 544 с.

Настольной книгой для родителей первоклассника может стать ГДЗ по математике к учебнику Моро М.И. в двух частях. С его помощью вы сможете самостоятельно заново начать обучение, поняв современную систему образования. На страницах этого пособия вы найдете интересные задачи, с которыми ваш ребенок не сможет справиться с первого раза. И именно для таких случаев и было создано ГДЗ для первоклашек.

Внутри пособия вы найдете все аспекты школьной программы, ответы на задания, которые предстоит выполнить ребенку. Кроме простых ответов, вы сможете увидеть способы решения задач, просмотреть примеры их выполнения. Дома вы сможете повторно проходить с ребенком тот материал, который он изучал в классе – это поспособствует лучшим знаниям. Также обеспечен контроль выполнения заданий – сравнив ответы в пособии и тетради школьника, вы оцените уровень его знаний.

Данный решебник по математике за 1 класс станет отличным подспорьем для родителей, которые хотят дать ребенку максимум знаний. Вы сами сможете помочь первокласснику постигать основы математической науки, доступно объясняя ему способы решения заданий.

Другие решебники по Математике для 1 класса: