Ладыженская Т.А. Федосова С.В. 2013

ГДЗ по Русскому языку для 5 класса Ладыженская Т.А. Федосова С.В. 2013

Авторы: Федосова С.В., Ладыженская Т.А.
Издание: М.: ЛадКом, 2013 - 224с.

Новый сборник ГДЗ по русскому языку к учебнику Ладыженской Т. А., Федосовой С. В. — это отличный помощник школьников и их родителей в плане выполнения домашних заданий. Удобное пособие полностью соответствует учебнику, благодаря чему в нем можно без труда найти ответ на необходимое упражнение.

Справочник является рекомендованной литературой для самостоятельного обучения. С его помощью родители смогут легко объяснить ребенку сложную тему, повторить пройденный материал и проверить написанное домашнее задание. Помимо этого, книга поможет подготовиться к диктанту или изложению и получить за них отличную оценку.

Высокие баллы станут для ученика отличной мотивацией к еще более усиленной учебе. Используя решебник по русскому языку за 5 класс, можно двигаться вперед, заранее изучая новые темы. Таком образом ребенок сможет подготовиться к каждому уроку, не будет бояться вопросов учителя и станет уверенным в себе. Изученные благодаря сборнику правила станут хорошей основой для успешной дальнейшей учебы.

Другие решебники по Русскому языку для 5 класса: