Зеленина, Хохлова 2012

ГДЗ по Русскому языку для 1 класса Зеленина, Хохлова 2012

Авторы: Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.
Издание: 6-е изд., испр. и доп. - М.: Эксмо, 2012. - 544 с.

Первый учебный год – это волнительный период, как для ученика младших классов, так и для его родителей. В этом нет ничего удивительно, ведь ребенок потихоньку становится самостоятельным и уже в ближайшее время станет совсем взрослым. Однако это произойдет не сразу, сначала все же родители должны будут помогать своему малышу, в особенности это касается выполнения домашних заданий. С пособием «Решебник по Русскому языку для 1 класса» редакции Хохлова и Зеленина подготовка к урокам больше не будет мучительной процедурой. В книге все доступно описано и расписано, так что взрослые сразу поймут, что нужно сделать, и смогут разъяснить это ребенку.

С ГДЗ можно за считанные минуты проконтролировать правильность сделанного домашнего задания, исправить ошибки, если такие есть и оценить степень усвоения материала. Больше нет нужды нанимать репетиторов, с данным изданием мамы и папы станут лучшим учителем, который всегда доступно, понятно и спокойно объясняет, что нужно делать.

С учебником «Решебник по Русскому языку для 1 класса» редакции Хохловой и Зелениной за 2012 год, родители сэкономят свое время и деньги, потому что в платных дополнительных уроках и долгих занятиях по вечерам нужды больше не будет.

Другие решебники по Русскому языку для 1 класса: