Горячев А.В. 2012

ГДЗ по Информатике для 1 класса Горячев А.В. 2012

Авторы: Горячев А.В.
Издание: 6-е изд., испр. и доп. - М.: Эксмо, 2012. - 544 с.

Сборник ГДЗ по информатике к учебнику Горячева А. В. разработан в виде справочного пособия для первоклассников и их родителей. Книга содержит в себе ответы на домашние задания и краткие понятные комментарии к каждому из них.

Информатика в первом классе — это общая наука, необходимая для того, чтобы научить ребенка логически мыслить. Такого плана задания и предлагается рассмотреть. Для простоты понимания они содержат схематические изображения и краткую теорию. Благодаря книге родителям будет намного проще объяснить ребенку то или иное упражнение. Кроме того, они смогут проверить полученный ответ с приведенным в издании — правильным. Такие совместные занятия помогут заинтересовать первоклассника и сформировать у него хорошую базу знаний, необходимую для обучения в следующих классах.

Кроме того, решебник по информатике за 1 класс могут использовать учителя, в качестве дополнительной литературы для подготовки к урокам. Пособие поможет выбрать для ребят интересные задания и доступно преподнести им материал.

Другие решебники по Информатике для 1 класса: