Алимов Ш.А.

ГДЗ по Алгебре для 10 класса Алимов Ш.А.

Авторы: Алимов Ш.А., Морозов А.В., Лаппо Л.Д.
Издание: М.: 2014. - 224 с.

Детально разобраться с домашними заданиями поможет сборник ГДЗ по алгебре к учебнику Алимова Ш. А., который рекомендуется использовать каждом ученику старших классов. Книга поможет ребенку изучить новый трудный материал и периодически повторять пройденный темы, чтобы систематизировать их в одно целое.

Рекомендуется использовать данное пособие в качестве вспомогательной литературы для самостоятельного изучения предмета. Ребенок, конечно, может списать готовый ответ, но это не принесет ему знаний, не научит решать аналогичные упражнения. С помощью сборника школьник сможет заранее подготовиться к контрольной работе или ответу на уроке. Издание также содержит задания для самопроверки, с помощью которых легко понять, какую из тем следует разбирать внимательнее.

Принесет пользу решебник по алгебре за 10 класс и учителям. С его помощью они смогут подготовить интересный урок и задать ребятам домашнее задание, требующее логических размышлений. Благодаря пособию каждое школьное занятие будет познавательным и полезным.

Другие решебники по Алгебре для 10 класса: