Задачник. Мордкович А.Г.

ГДЗ по Алгебре для 9 класса Задачник. Мордкович А.Г.

Авторы: Зак С.М., Мордкович А.Г.
Издание: М.: ЛадКом, 2014 - 288 с.

Девятый класс в школе характеризуется объемной и сложной программой. Трудность состоит еще и в том, что родители уже не всегда могут помочь своему ребенку в ее освоении. В таком случае на помощь придет ГДЗ по алгебре к задачнику Мордковича А. Г., который предназначен для классов с физико-математическим направлением обучения.

Книга содержит детальные пояснения к упражнениям по всем темам. Очень удобным является то, что ответы и теоретические сведения собраны в одном месте. Таким образом, для успешного обучения достаточно всего одного сборника. Пособие дает возможность периодически повторять пройденные темы, совмещая их с новыми. Подобная методика позволяет сформировать отличную базу знаний, необходимую для успешной сдачи итоговой аттестации.

Помимо основных упражнений решебник по алгебре за 9 класс содержит задания для самопроверки, которые помогут школьнику оценить свой уровень знаний. Использовать книгу могут и родители, чтобы помогать ребенку разбираться в сложном материале. Со временем, ни одно из заданий больше не вызовет затруднения.

Другие решебники по Алгебре для 9 класса: