Разумовская 2013

ГДЗ по Русскому языку для 5 класса Разумовская 2013

Авторы: Кудинова А.В., Разумовская М.М.
Издание: М.: Экзамен, 2013 - 192 с.

Большая нагрузка школьной программы в пятом классе приводит к тому, что успеваемость некоторых детей снижается. Исправить ситуацию, не прибегая к услугам репетиторов, поможет ГДЗ по русскому языку к учебнику Разумовской, который может использоваться в качестве дополнительной справочной литературы.

Упражнения из сборника имеют не только ответы, но и доступные пояснения, ссылающиеся на грамматические правила. Таким образом, с помощью наглядных примеров, ребенку буде проще понять правописание. Желательно, чтобы задания не были просто переписаны, а подробно разбирались. Родителям будет удобнее проверять домашние упражнения, имея под рукой такой справочник.

Используя решебник по русскому языку за 5 класс, школьник всегда сможет заранее подготовиться к уроку или контрольной работе. Это поможет получать высокие оценки по предмету. Благодаря пособию ребенок легко и незаметно запомнит основные правила языка и научится их применять, что послужит хорошей основой для дальнейшего обучения в высшей школе.

Другие решебники по Русскому языку для 5 класса: